반응형 가현치1 [한남정맥] 칠장산-삼죽면사무소-국사봉-가현치-달기봉-구봉산-두창리고개 한남정맥 입학 ●날짜 : 2011년 8월 21일 (일) ●날씨 : 맑음 ●코스 : 3정맥분기점-칠장산-삼죽면사무소-국사봉-가현치-달기봉-구봉산-두창리고개 (정맥시간 7시간 41분) 칠장사-3정맥분기점 (접속시간 16분) 총산행시간 7시간 57분 ●사용경비 : 우리집-대전역 (버스 1100원) 대전역 - 평택역 (5600원) 평택터미널 - 죽산터미널 (370번 버스 1600원) 죽산터미널 - 칠장사 (1000원) 두창리고개 - 백암 (택시 5200원) 백암 - 용인터미날 (1300원) 용인터미널 - 대전동부터미널 (8800원) 대전동부터미널 - 우리집 (버스 1100원) 아침식사 (5000원), 맥주 (2500원) ●참가인원: 나 홀로.., ◆산행기 05:50 기상 대중교통을 이용하여 정맥을 가는것 치고는.. 2011. 8. 21. 이전 1 다음 반응형