반응형 서천조류생태전시관1 [4대강 금강자전거길] 공주터미널-공주보-백제보-신성리갈대밭-금강하구둑 ●날짜 : 2012. 6. 24 (일) ●날씨 : 맑음 ●코스 : 공주터미널(08:21) - 공주보(08:42) - 백제보 (10:02) - 성당포구(13:51) - 금강하구둑(16:00) ●참가인원 : 희석 & 혜정과 함께... 06:10 우리집에서 희석과 혜정을 만난다. 우리집에 보관중이던 자전거를 타고 5분거리에 있는 서부시외버스터미널로 간다. 공주로 가는 첫 버스가 6시30분이다. 하지만 자전거가 들어가지 않아 자전거 한대만 싣고 혜정이 먼저 공주로 간다. 6시37분에도 공주로 가는 버스가 있으나 이 버스는 구)터미널로 가는 차라 희석과 나는 6시51분차로 공주를 간다. 한시간정도 걸려 공주에 도착하여 혜정이 미리 아침식사 할곳을 봐 뒀다하여 터미널 옆의 대우기사식당에서 식사를 한다. 08:21 .. 2012. 6. 24. 이전 1 다음 반응형