반응형 농암산1 [호남정맥] 송치-농암산-갈미봉-마당재-갈꼬리봉-미사치 ● 날 짜 : 2012. 5. 20 (일) ● 날 씨 : 맑음 ● 코 스 : 송치-농암산-갈미봉-마당재-갈꼬리봉-미사치 (산행시간 4시간 26분) 미사치-심원마을 (7분) (총산행시간 4시간33분) ● 사용경비 : 한겨레산악회비 (25000원) ● 참가인원 : 한겨레산악회원과 함께 ● 산 행 기 08:30 송치 도착 여수엑스포 덕에 고속도로가 잘 뚤려 집에서 송치까지 2시간30여분만에 송치에 도착한다. ↑ 송치 ↑ 송치 08:36 송치 출발 임도를 따라 오른다. ↑ 임도를 따라 오른다. 임도를 따라 민가가 나올때까지 계속 올라도 되고 중간중간 산길로 해서 민가까지 가도 상관은 없다. ↑ 매화동산 간판을 지난다. 08:52 민가, 산으로... ↑ 임도를 벗어나 산으로... ↑ 저번 지나온 바랑산 ↑ 가야할.. 2012. 5. 20. 이전 1 다음 반응형